Александра
alexvarenets
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, северный, как у вас обстоят дела с чистотой воды? Мы неделю в городе, набираю мелкому ванну, а вода грязная, прям с мусором. Кому жаловаться?

1

Комментарии

tvoenastroenie
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На зжм не лучше вода 🙈

Нравится Ответить
tatyana_008

У нас на СЖМ запах болота и с каким то зелёным оттенком , на ванной налёт после неё какой то🙀

Нравится Ответить
nadya1986
надежда·Мама двоих (младенец)

На северном- воняет лекарствами,а так чистая

Нравится Ответить
tanya_margo
Татьяна·Мама дочки (1 год)

На Чкалавском тоже вонь((( ребёнку марганцовку в ваночку добавляю на всякий случай

Нравится Ответить
ksushka007
Ксюша·Мама дочки-младенца

Я из Азова. Такая же фигня. Вода воняет рыбой... даже гель для душа перебивает. 😞

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Мы в центре, вода вонючая уже неделю точно. Болотом несет

Нравится Ответить
igorevna2004
екатерина·Мама троих детей

Зеленая, вонючая вода! Прям как будто с Дона (Нахичевань)

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама сына-младенца

И на сельмаше так, последние дни. Прям зелёный налет остаётся

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (4 года)

И у нас прямо как с песком, зжм

Нравится Ответить
postermetrika
🌸 Метрика 🌸·Мама сына-младенца

У нас так уже месяца два. Мы звонили, сказали что идут ремонтные работы

Нравится Ответить