s.s.a.
s.s.a.
s.s.a.·Мама сына-младенца

Девочки, я сегодня грешу: ем чипсы и пью колуууу 😭🤤😅

Надеюсь, страшного ничего не случится)

2

Комментарии

tanusha_32
Таня·Мама троих детей

тоже иногда ем

Нравится Ответить
guma_mommy
Gul'mira·Мама дочки-младенца

Не будет. Сама частенько колу выпиваю.

Нравится Ответить
zefirka077
Зефирка🍥·Мама сына-младенца

Я и сыну иногда даю😂

Нравится Ответить
zhansaya_akylbek94
zhansaya·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Не будет! Проверено с самого рождение😁😁😁

Нравится Ответить