Валерия
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, опытные мамы, нужен ваш совет. Нам месяц, во вторник предстоит пройти невролога, хирурга, окулиста и сдать анализы. Мы едим каждые 3 часа. Я боюсь, что в 3 часа мы не уложимся. Как выходить из такой ситуации? Я как представлю орущего голодного ребенка в поликлинике, в панику впадаю. И еще вопрос, как собрать мочу у месячной девочки?

1

Комментарии

jennyfoxy
Евгения ·Мама дочки-младенца

@magrat_chesnogg, на счёт мочеприёмник согласна, только ножки придерживайте, что она его случайно не скинула. Пройти всех за раз сложновато. Мы платно проходим. Максимум за раз УЗИ, анализы, невролог. Если на ив, то можно взять термос с горячей водой, отдельно смесь и отдельно бутылочку с водой. Там все смешать

Нравится Ответить
89270117503
Анна Путилина·Мама двоих (младенец)

@magrat_chesnogg если очередь, то месячных деток пропускают, по крайней мере в нашей поликлинике так.

Нравится Ответить
89270117503
Анна Путилина·Мама двоих (младенец)

@magrat_chesnogg проходили всех за 1 день. Тоже ГВ, медсестра пускает в кабинет, там и кормлю.

Нравится Ответить
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки-младенца

@mom.helen спасибо!

Нравится Ответить
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки-младенца

Ой, спасибо всем за ответы! Возьму простынку буду кормить в углу.

Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки-младенца

В чт еще день здорового ребенка. Если в один день, то кормите в поликлинике, если будет капризничать, в другой день прийдите. Мочу собирали во время кормления в чашку стерильную, потом перелили в баночку.

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (1 год)

Кормить в больнице как проголодается. Если сами устанете ждать - идите домой, не мучайтесь)) Всех потихоньку пройдёте если не в один день, так в течении месяца - и если рекомендации покажутся сомнительными повторно к другому специалисту сходите. Мы так делаем.

Нравится Ответить
werstw

Я включила утром обогреватель,около кровати,её раздела и с баночкой сидела ждала, минут 5)список врачей был такой де как у вас,прошли все за 2 часа, и кровь сдать ещё успели.

Нравится Ответить
irina_mama_vlad_lena
Ирина ширлинг·Мама двоих (младенец)

@ksu07011982, ох не знаю 😉у меня то кто в отпуске , то время истекло 🤔🙃

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей

@irina_mama_vlad_lena Мы всех проходили за 1 день всегда!Заранее записываешься и все

Нравится Ответить
mamamishie
Мария·Мама сына-младенца

Не дописала насчёт ив не подскажу))

Нравится Ответить
mamamishie
Мария·Мама сына-младенца

Соглашусь с комментарием выше! Кормила в сторонке под простынкой грудью, ни на кого не обращала внимание, насчёт ИВ ! И да всех не пройдёте за день да и не нужно это лучше чуть растянуть тогда ребёночек не так сильно устанет!

Нравится Ответить
irina_mama_vlad_lena
Ирина ширлинг·Мама двоих (младенец)

@magrat_chesnogg, 😂😂😂😂сразу видно , молодая мама 😘не нервничайте ! Это Россия 😐😬привыкайте 😃ну или платно ( я так делаю )

Нравится Ответить
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки-младенца

@irina_mama_vlad_lena жесть! Это мне месяц их проходить что ли??? Ведь только по вторникам день здорового ребенка. Жизнь-боль(((

Нравится Ответить
irina_mama_vlad_lena
Ирина ширлинг·Мама двоих (младенец)

@magrat_chesnogg, вы на гв? Или на ив? Если на гв то какие проблемы , отошли и покормили 😃а если ив в термос сумку взяли бутылочку и все . Но ! Я так думаю что за один день то вы всех не пройдёте 🙊по опыту говорю 😖

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (1 год)

@magrat_chesnogg, да и контейнер для мочи сразу возьмите)

Нравится Ответить
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки-младенца

@s445 в аптеке?

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (1 год)

Купите мочесборник, мы др сих пор собираем с помощью него

Нравится Ответить