Абишева Алия
kazibaeva
Абишева Алия·В ожидании первенца

Девочки как получить до родовые и после если я не работала ?

2

Комментарии

mama_2h_do4ek
.·В ожидании первенца

Если муж работает официально. То он это может сделать за вас, ему все должны выплатить!

Нравится Ответить
sashunka
Александра ·Мама двоих (младенец)

Единовременная выплата 18 802 р, и до 1,5 лет -3,500

Нравится Ответить
golubeva90
Татьяна·В ожидании первенца

@kazibaeva, если встали на учёт до 12 недель - 2000 руб, единовременное пособие при рождении ребёнка - 16350 руб, пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет - минималка 3065 руб

Нравится Ответить
alfuck

До родовые вам не положены, только по справке до 12 недель ,если встали на учёт! После того как родите в соц защите единовременное пособие и до 1.5 лет .всн

Нравится Ответить
mirisha7
Юлия·В ожидании первенца

До родовые вам не положенные, только единовременное пособие при рождении ребенка, и потом до полутора лет. Все в социальной защите.

Нравится Ответить
kazibaeva
Абишева Алия·В ожидании первенца

И вообще сколько ?

Нравится Ответить