Дарья
donya737
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, что делать с соплями? Називин, гриппферон пока не особый эффект.

1

Комментарии

taichi
Tаисия·Мама двоих (младенец)

У малышей до 2 недель могут проходить сопли , сказал наш педиатр.

Нравится Ответить
taichi
Tаисия·Мама двоих (младенец)

Промывать аквалором и отсасывать сопли, називином не увлекайтесь, только по необходимости.

Нравится Ответить
donya737
Дарья·Мама дочки-младенца

@gigifa, ага. И нам. Сказали пять дней. Ладно. Будем дальше лечиться, спасибо 😊

Нравится Ответить
gigifa
Alina·Мама сына-младенца

@donya737 тогда вам лучше у педиатра узнать чем лучше лечить. Ну нам називин сказала сразу, еще аква марис

Нравится Ответить
donya737
Дарья·Мама дочки-младенца

@gigifa, он пробивает нос. Но сопли как есть так до сих пор.. уже три дня (

Нравится Ответить
gigifa
Alina·Мама сына-младенца

А нам вроде помог називин, сын уснул наконец-то, а то ему покоя козы не давали, закапала 2 раза сегодня

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама дочки-младенца

При зелёных сопельках проторгол нельзя!

Нравится Ответить
lena258
lena·Мама двоих (младенец)

Попробуйте протаргол

Нравится Ответить