Алена Чистякова
alena1806
Алена Чистякова·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Девочки добрый день🤗🤗🤗😄. Вопросик к тем кто рожал второго. Просто слышала ,что второго намного легче и раньше поставленных сроков рожают.🤔🤔🤔У кого как было ?Поделитесь впечатлениями 😉😉😉😉

Комментарии

alena1806
Алена Чистякова·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@avada может все пройдет как в первый раз и ни чего не понадобится😥

Нравится Ответить
avada
ЛюдМила·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@alena1806 анальгин врач говорила можно и еще что-то, честно не помню. Анальгин захвачу с собой на первый день, А там что врач скажет

Нравится Ответить
alena1806
Алена Чистякова·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@avada а какие обезболивающее ,не все же можно при гв.

Нравится Ответить
avada
ЛюдМила·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Дочку родила за неделю до ПДР. В 12 прокололи пузырь, в 15:40 уже родила. Больно было только последние минут 40, когда окситоцин поставили. Родила за 3 потуги, без разрывов. После родов, тоже быстро восстановилась. Молоко быстрее пришло. Только после вторых родов матка сильнее сокращается, боль похлеще схваток будет, лучше запастись обезболивающими

Нравится Ответить
alena1806
Алена Чистякова·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@abramova_irina 🤔🤔🤔охххх

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Оч быстро и уже ничего не боялась все понимала

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@alena1806 у меня знакомая рожала девочек обеих быстро и на 2 недели раньшк срока, но между ними год разницы был, вторую рожала дольше и больнее

Нравится Ответить
kojikina15
Mamamama2·Мама двоих (младенец)

Раньше срока, быстрее,но больнее

Нравится Ответить
annaober34
Анна·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Раньше и быстрее

Нравится Ответить
alena1806
Алена Чистякова·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@abramova_irina у меня с первым наоборот было я родила быстро и в 40 недель

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мама мне сказала быстрее, но больнее. Меня родила в 37 нед, сестру ровно в 40

Нравится Ответить