Katarina Ev-va
katarina078
Katarina Ev-va·В ожидании первенца

Девчули,сег проснулась в 5 утра от жуткой боли в желудке и в обед заболел,хотя завтракала кашкой,кто чем спасался???А еще сейчас тааак чихнула и заболело в левом боку(говорят нормально?!,но все же)Первая Б,11 недель,трясусь по каждому поводу.

2

Комментарии

bebenti
Бабунтина·В ожидании первенца

@katarina078, да, да. Про то чтобы сдержать чих или чихнуть как мышка, теперь и речи быть не может. Мужик. Прям уф💪🗣

Нравится Ответить
katarina078
Katarina Ev-va·В ожидании первенца

@valyuxaxaxa, я уже как только не группируюсь😂😂😂уже начала чуть не с открытым ртом чихать,да так грооомко,мои соседи нав думают,что 50 летний мужик чихает

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·В ожидании первенца

Боль при чихании - норма) я пипец думала первый раз яичник там разорвался. Оказалось, что норма)) теперь группируюсь перед чихом😂

Нравится Ответить
katarina078
Katarina Ev-va·В ожидании первенца

@zhanja, так было с кого пример брать😂😂

Нравится Ответить
zhanja
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Даа, чихаешь ты от души😂

Нравится Ответить