Евгения
evgeniya2106
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста с какого возраста вы пользовались кенгуру?

Комментарии

l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Кенгуру вредно для ребенка. В вашем возрасте только слинг безопасен

Нравится Ответить
ma527
Маша·Мама двоих (младенец)

Вот тут информация и главное, чтобы ножки были в М позиции ссылка

Нравится Ответить
anastasiya_kay
Анастасия·Мама дочки-младенца

Babybjorn с 2 месяцев примерно) может чуть раньше) его вроде как с рождения можно использовать) но они дорогие...

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (1 год)

Мы с 3 мес

Нравится Ответить
olesyachap
Олеся·Мама сына (1 год)

Как присаживаться начал, но там есть и положение лёжа . Кстати, сейчас продаю. Мы уже выросли)

Нравится Ответить