Мама дочки и сыночка!!👫
ass85
Мама дочки и сыночка!!👫·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Всем привет совсем чуток осталось есть проблема: геморой, что будет после родов😔 у кого так было так страхово

1

Комментарии

aigerim-med
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Запаситесь в роддом с собой свечками релиф адванс и свечками для смягчения стула - глицериновые, кызыл май или бесакодил. Меня они здорово спасли. Хорошо обезболивают.

Нравится Ответить