Ирина
irinka_63
Ирина·Мама сына (1 год)

Добрый день! Девочки подскажите где лучше постричь ребенка.Правый берег.

Комментарии

marysia88
Мария·Мама сына (1 год)

Два раза стригли в Интерре . Оба раза хорошо )

Нравится Ответить
irinka_63
Ирина·Мама сына (1 год)

@katerina-zh Спасибо;)

Нравится Ответить
katerina-zh
Екатерина·Мама сына (1 год)

Есть в Тц Звезда (корпус где детская игровая) и в ТЦ Одесса есть детская парикмахерская Веселая расческа

Нравится Ответить