Татьяна
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Девочки, спасайте 😢😢😢 нос перестал дышать вообще. Даже голова начала болеть((( У кого так было? Чем спасались?

Комментарии

tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@liubov20042 спасибо)))

Нравится Ответить
liubov20042
Любашка·В ожидании первенца

@tanya220579 даа я вас ой как понимаю. ..

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@liubov20042 нос уже болит от каплей, с ума сойду скоро

Нравится Ответить
liubov20042
Любашка·В ожидании первенца

@tanya220579 да действительно нужно попробовать такие способы. Мне тоже предлагали такой способ. Но мне врач сказала что поможет но есть вероятность того что не поможет. А стоит не мало данные процедуры. Я просто купила спрей и им лечусь ((( да мне тоже страшно что много брызгаю. Но деваться некуда...

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@liubov20042 да страшно уже сосудосуживающими брызгать, каждый час начала пользоваться. Вот и ищу чем спасаться другим 😱😱😱

Нравится Ответить
liubov20042
Любашка·В ожидании первенца

У меня всю беременность начиная с 12 недели заложенность носа что даже болит и голова и нос и раздражение под носом. Ни чего не помогало совсем.вот только називин. Привычка к нему не выработалась хоть и брызгать приходится много. Помогает👍 отек не спадет пока беременна мне врач сказала. Так что пока так спасаться приходится)))

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@svetlana_0007 спасибо)))

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Это платная клиника, примут

ссылка

Начдива Васильева 1/3

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@tanya220579, видимо везде цены разные. В любом случае нужна консультация Лора. Так что первая процедура дороже выйдет если назначат.

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@svetlana_0007 я из Первоуральска, там примут? И можно адрес)

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@svetlana_0007 ого, а я нашла аж 1700 за раз)))

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@tanya220579, в цсм детской поликлинике, 500 руб сеанс, нужно 5

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@svetlana_0007 почитала уже))) а где делали? И что по стоимости?

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@tanya220579, распылитель такой им нос и горло промывают. Это врач делает в больнице.

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@svetlana_0007 кавитар это что такое?

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@tanya220579, назонекс хорошо помог, но у него накопительный эффект. Отек спал через 5-7 дней. И брызгать его нужно утром по 2 пшика в каждый носовой проход. Лечилась недавно у Лора. Ещё хорошо помогла процедура кавитар с мирамистином.

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@panchenko.yana1990 ок)))

Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@tanya220579 отпишитесь потом что помогло

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@panchenko.yana1990 вычитала, что назонекс или дезринит можно, буду пробовать. Коризалию тоже можно, там травки, мне прошлую беременность выписывали при простуде. Ещё промыла аквалором, чуть полегче стало минут на 10 ))) писец...

Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@tanya220579 вот и у меня такая же беда блин...

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@katrin1234567 @svetlana-serg @alenka_shtepo @panchenko.yana1990 спасибо девочки, боюсь, что привычка к сосудосудивающим каплям развилась, плохо помогают, совсем не на долго(((

Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Називин спрей можно

Нравится Ответить
alenka_shtepo
Alena·Мама сына-младенца

Мне ринонорм спрей помогает при сильной заложености. Стоит в районе 50 руб

Нравится Ответить
svetlana-serg
Svetlana ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я виброцилом и долфином спасалась

Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·Мама дочки-младенца

Промывайте аквалором, аквамарисом, дышала над картошкой ещё, помогает

Нравится Ответить