businka
businka1508
businka·В ожидании первенца

Девочки всем привет, у кого ПДМ 12 августа 2016 г. вы уже родили?)

Комментарии

akoplikova

И вам удачи! @businka1508

Нравится Ответить
akoplikova

@businka1508 Спасибо!

Нравится Ответить
businka1508
businka·В ожидании первенца

@akoplikova, хорошо, лёгких родов вам 👼🏻

Нравится Ответить
akoplikova

У меня ПДМ 05 августа, еще ходим. Сегодня ночью, 15.05 отошла пробка. Временами болит живот, потом тянет поясницу, позвонила сестре, сказала пока побыть дома. Ждем...

Нравится Ответить
vladinka
Elena·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

@businka1508 на Ерубаева заключилась

Нравится Ответить
businka1508
businka·В ожидании первенца

@vladinka, в Михайловке думаю , а вы ?

Нравится Ответить
sandika_tse
Сандугаш·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

У моей подруги 30 июля, еще ходит. Каждый день интересуюсь как она 😉

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·В ожидании первенца

Нет((( ждем🙏🙏🙏 уже не терпится! Вторник прием, надеюсь гинеколог посмотрит что да как там у меня)

Нравится Ответить
vladinka
Elena·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

@businka1508 вам где рожать?

Нравится Ответить
vladinka
Elena·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

ПДМ 7 августа сегодня ПДР-тишинааа

Нравится Ответить
glazka
Гульшат·В ожидании первенца

пдм 17 ходим,хотелось бы уже родить☺️💪

Нравится Ответить
elka220
Ольга·В ожидании первенца

@busya775 а у меня на всех узи одинакого на 5 дней разница))

Нравится Ответить
busya775
Busay·В ожидании первенца

@elka220, наши детки сами уже решат когда им родится🐣и вам Лёгких родов и здоровья малышу🌺

Нравится Ответить
businka1508
businka·В ожидании первенца

@elka220, по последнему узи у меня тоже меньше , но в роддоме сказали считать по первому узи , каждый по разному говорит )))

Нравится Ответить
elka220
Ольга·В ожидании первенца

@busya775 по узи у меня 38 и 1) а по пдм сегодня ровно 39😋

Главное легких родов нам девочки)

Нравится Ответить
busya775
Busay·В ожидании первенца

@elka220, да мы как то уже с вами обсуждали 😅

Нравится Ответить
businka1508
businka·В ожидании первенца

@elka220, почему так ?)

Нравится Ответить
elka220
Ольга·В ожидании первенца

@busya775 одинаковый пдм и разные сроки))

Нравится Ответить
elka220
Ольга·В ожидании первенца

Пдм 15 августа) хожу и не собираюсь пока😂

Нравится Ответить
busya775
Busay·В ожидании первенца

У меня 15 августа и никаких предпосылок 😅

Нравится Ответить
mari888dianaa
di di·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Пдм 5августа, пдр 12мая, хожу еще и кажется еще буду.

Нравится Ответить
dinka111191
Динара·В ожидании первенца

Пдм 13 августа)все еще ждем )

Нравится Ответить
businka1508
businka·В ожидании первенца

@venera113, @guldana1608, ну хорошо ))) а то я думаю одна такая )))

Нравится Ответить
venera113
Venera·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пдм 10 августа тож еще хожу😲

Нравится Ответить
guldana2305
Гульдана·В ожидании первенца

Пдм 13 августа, еще ходим)

Нравится Ответить