Ирина )
irina-kerimova
Ирина )·В ожидании первенца

Девушки,поделитесь опытом нужно ли носить компресионные чулки?когда пора начинать?и какие лучше выбрать?

1

Комментарии

s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@irina-kerimiva не носила никаких чулок компрессионных,только бандаж

Нравится Ответить
irina-kerimova
Ирина )·В ожидании первенца

@s.anastetion чтобы предотвратить варикоз,защитить и поддержать свои вены,вес то растет

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А зачем?

Нравится Ответить