Олечка
poi_tyumen
Олечка·В ожидании первенца
post image

Девочки, много кто на девичник в малине собирается? Мы готовы🐕☀надеюсь погода нас не подведет🌞

5

Комментарии

poi_tyumen
Олечка·В ожидании первенца

Пропорция была и кэндибар

Нравится Ответить
sofiya229
София·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

А пожрать там можно?

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julianna
Юлианна·Мама троих детей

Девичник в малине?

Нравится Ответить