Екатерина
katyamamadani
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, подскажите, от чего это может быть. Эти пятнышки, как полоповшиеся сосудики. Вокруг одного глаза.

1

Комментарии

katyamamadani
Екатерина·Мама сына (2 года)

@asya0303 спасибо, а я даже не подумала. Просто первый раз такое

Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (1 год)

@katyamamadani вот от этого, у нас тоже такие появляются, если плакал сильно

Нравится Ответить
katyamamadani
Екатерина·Мама сына (2 года)

@asya0303 ну да, вчера днем не поспал, а вечером была дикая истерика

Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (1 год)

Плакал сильно

Нравится Ответить