Елена
helana88
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте хорошее автокресло ребенку 9 месяцев, из автолюльки уже выросли. У кого какие и довольны ли?

Комментарии

olya28081982
Оленька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tapatush
Natasha·Мама сына (1 год)

baby prestige navigator у нас, полгода пользуемся, нареканий нет, а цена у него очень приятная

Нравится Ответить
tasja_ja
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы собираемся покупать romer trifix isofix

Нравится Ответить
olenka78
Оля·Мама двоих (младенец)

И я послушаю))

Нравится Ответить