Анастасия
lysiaobraztsova
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девоньки, здравствуйте!!!

Задалась вопросом НЯНИ 😝 дело в том, что нам некому помочь если что, а хочется не в припадке искать помощницу, а в режиме спокойного выбора🤘🏼 в общем живу на Выборгском шоссе, хочу с рождения ребёнка помощи пару раз в неделю по паре часов , а там посмотрим) ну и конечно что б на долгие отношения у нас работа перешла 😈👯👯👯 ! Да, и надо что б опыт с новорождёнными был. ПОМОГИТЕ в этом сложном деле 🙏🏼😃

3

Комментарии

ulikosha
Юлия·Мама сына-младенца

Ай, красота!! 😍

Нравится Ответить
annamuz
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас есть 2 няни , к сожалению пока не могу отдать ни одну, но могу сказать так: найти можно без проблем и на 2/3 часа и на пару дней в неделю. Если , например, няня активная ( есть свои хобби ) и работа эта для неё - просто совмещением или если, например, в нескольких семьях работает. Стоимость сейчас варьируется, от 200-300₽ ( и можно найти и 200 без проблем) - для грудничков в том числе !

Нравится Ответить
mashkarina
Евгения Ширинова·В ожидании первенца

@alinusik_zolotusik, спасибо 🌸

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@mashkarina, 250₽ час, за 12 часов она брала 2000, но думаю, что уже подняла. Сейчас минимально 300₽ час (а с грудничком ещё дороже ставка час)

Нравится Ответить
mashkarina
Евгения Ширинова·В ожидании первенца

@alinusik_zolotusik, а сколько ей платили за полный день, не подскажете???

Нравится Ответить
lysiaobraztsova
Анастасия·В ожидании первенца

@alinusik_zolotusik, ок, поняла вашу схему 😃 и поняла из чего рекомендация ваша!) спасибо 😃

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У нас была няня раз в неделю. Она работала 5 дней в неделю на постоянной основе в семье с грудничком, и вот один день подрабатывала. Я ее у подружки перехватила. Была очень хорошая!!!!! Я ее сначала на 4 часа приглашала, потом на 6, а потом мы в сад пошли, пришлось отказаться, очень скучаем по ней. Да, и у неё в приоритете всегда была та семья, если ее просили выйти в выходной (когда она у меня), то она не могла отказаться

Нравится Ответить
lysiaobraztsova
Анастасия·В ожидании первенца

@alinusik_zolotusik, спасибо за подсказку!) но таких подруг нет, а на график на 4 часа два раза в неделю я не против!)) у вас есть няня?

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Сложный график предлагаете)))) действительно очень хорошие няни они все на полной занятости. Значительное большинство на пару часов не поедут работать, минималка - 4 часа. И самый лучший вариант - перехватить чью-нибудь (подружкину) няню, когда той она уже не понадобиться

Нравится Ответить