Анастасия
slesaryulya_96
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки всем приветик) у меня такой вопрос, а можно на выписку своего фотографа пригласить, что бы он точно так же фотографировал при одевании ребёночка и тд?) может быть кто знает?)

Комментарии

katerochek
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У нас был свой, попросили флюорографию от фотографа ну и бахилы!

Нравится Ответить
panfilova1987

Можно,если фотограф правильно все сделает. Нашего пустили даже в ту заветную комнату,он был в бахилах,маске,шапочке,халате а уж по поводу документов не скажу,надо в роддоме уточнять,у всех свои правила..

Нравится Ответить