Олеся
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки! У кого-нибудь отключают горячую воду в ближайшие две недели? Или это только у нас на районе нашему ГУЖФ горит отключить ее.

1

Комментарии

narestenko
Настасья·В ожидании первенца

@lesysha905, не,у нас управляющая компания всё понятно либо водоканал.я всегда звоню если что то не нравятся.они по другому не понимают.приходится жаловаться а им то на жалобы реагировать надо вот и начинают хоть как-то возиться...

Нравится Ответить
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

@narestenko хер пойми кто нас обслуживает

Нравится Ответить
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

@narestenko у нас в объявлении написанно в подписи, Газпром. Удивилась еще.. Завтра с утра гляну еще раз

Нравится Ответить
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

@narestenko я тоже позвоню в гужф, но маловероятно, что от моего звонка что то изменится. У нас то и коммуналка заоблачная и двор сами убираем, и пиз.... ц

Нравится Ответить
narestenko
Настасья·В ожидании первенца

@lesysha905, я в пн буду звонить и жаловаться!что за издец!на улице 8 градусов,в обще ополоумели что ли😤😤😤

Нравится Ответить
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

@narestenko вот думаю, как быть все эти две недели ёпрст!? Кастрюли греть, их не нагреешься. Когда сын был младше, то мы раз попали на отключение воды, но на пять дней, но ни как не на две недели 😞 а сейчас он и без подгузов ходит, и помыть нужно быстренько если что, а дома ледяная вода. Может я и загоняюсь на свой беременный мозг, но у меня паника😀

Нравится Ответить
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

@alina040189 а вы в каком районе? я конечно не против этих проф работ, но не когда на улице то минус то еле еле плюс 10. У нас очень холодно дома, да и с горячей водой ее еще дождаться нужно, когда она стечет.

Нравится Ответить
alina040189
Алина·Мама дочки-младенца

У нас должны тоже на две недели

Нравится Ответить
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

@kukona я уже подьискиваю бойлер

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

А вот в такие моменты я радуюсь, что у нас колонка)😛

Нравится Ответить
narestenko
Настасья·В ожидании первенца

@lesysha905, юз у Танаиса

Нравится Ответить
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

@irina0709 зае.... сь! Всегда знала что Воронеж дебильный город. Можете кинуть в меня тапком, но мое мнение не изменится

Нравится Ответить
irina0709
Ирина·Мама сына-младенца

Вчера звонила в управление ЖКХ, так как в доме холодно очень и нет воды горячей(в Москве из за погодных условий перенесли плановое отключение воды) вот я попыталась узнать, а чем хуже мы!? Сказали что в Воронеже не будет рассмотрено это

Нравится Ответить
irina0709
Ирина·Мама сына-младенца

У нас отключили уже с 12 по 26, пипец просто.

Нравится Ответить
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

@narestenko а где вы живете

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (1 год)

Каждый год отключают в мае на 5 дней и в июле на две недели, опрессовка, что удивляться

Нравится Ответить
narestenko
Настасья·В ожидании первенца

у нас тоже о*уели с 16 по 29!!!😩😩😤😤

Нравится Ответить
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

Ну вот я же говорю, что у всех как у людей, на пару дней, а у нас на полмесяца

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки-младенца

С 16 по 19 отключат.

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

У нас в Ростове с 10 по 15 мая

Нравится Ответить
nastya.nikulina
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@lesysha905, хреново без воды, дети маленькие ещё и холодно😬😬😬😬

Нравится Ответить
lesysha905
Олеся·Мама сына (1 год)

@zhena.nikulina за то у нас с 16-29мая отключают я а панике. Дома адский холод 😱😭

Нравится Ответить
nastya.nikulina
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Отключали с 10-12 мая

Нравится Ответить