Мама Златы и Насти
fedorova150989
Мама Златы и Насти·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, кому деткам делали зондирование глазика под наркозом? Расскажите плиз, как всё проходит, сколько там лежали, какие условия ,что нужно делать после наркоза .

1

Комментарии

fedorova150989
Мама Златы и Насти·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы уже сдесь

Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама дочки-младенца

@alex-smr83 мы тоже сегодня идём . Вы идете? К 12?

Нравится Ответить
alex-smr83

Послушайте Комаровского по этому поводу

Нравится Ответить
alex-smr83

Сделали и домой отпустили? Нам тоже на 16 мая направление дали, но я трех врачей прошла сказали не торопитесь все пройдет к году, череп растет и давление на глазки идет и пленочка лопнет, а процедура травмирующая, малыша забирают....

Нравится Ответить
mamasha17

Нам делали но без наркоза в 6 мес. Прошло все быстро, я больше переживала.

Нравится Ответить
kater
Катя·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить