Alina
karaganda92
Alina·В ожидании первенца

Девочки мне одной хочется постоянно пиииить? что нибудь вкусненькое холоднооооое😒а что неизвестно 🤦🏻‍♀️ ещё мороженное часто хочется, муж уже говорит скоро им 🍦🚽😂😂😂

2

Комментарии

ainona91
Айнура Абжанова·В ожидании первенца

Мне хочется пить постоянно колу, квас, лимонады. Но я стараюсь не пить. Пью просто воду целый день. А на счет мороженого до Б не ела вообще, сейчас хочется. Но тоже не ем. Потому что последнее время простываю часто и гайморит мучаюсь

Нравится Ответить
buray
Лена·В ожидании первенца

Я тоже часто ем мороженого и хочется!

Нравится Ответить
kisyonish
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мороженое) я 2 недели по 2 порции за вечер сьедала... потом купила себе ведерко 450мл, сьела 2/3 и всё) пересела на фруктовый лед :-D он и холодный и хрустящий и вообще омномном))) за 4 дня во всех близжайших магазинах сьела его :-Q

Нравится Ответить
squirrel_s
Squirrel·В ожидании первенца

Интересно, почему так хочется мороженого? Мне тоже хочется все время 🍦

Нравится Ответить
miss_iness
Инесса·В ожидании первенца

Интересно так🙈🙈 оказывается не я одна такая! Я не я, если вечером мороженое не съем😫 могу и два, но конечно мозгом понимаю, что нельзя! Про воду это вообще отдельная тема.... стала отекать немного, поэтому приходится себя и в этом ограничивать!!! 😭😭😭 издевательство какое -то!! А самое обидное, что запретный плод КАПЕЦ КАК сладок😔😔

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·В ожидании первенца

тоже самое, айс ти гранат, доп лед, и мороженое - вот мое вечернее меню)

Нравится Ответить
dikosyaa
Dinara·В ожидании первенца

У меня так же ) пью много, и мороженое тоже в неумеренных количествах могу слопать 😩

Нравится Ответить
tanyusha18.06
Tanyusha L.🇰🇿🇰🇷·Мама сына-младенца

Я, до беременности много пила, а во время так вообще..... и сейчас прям умираю без сушняка)) мороженное последние две недели, лопала так будто больше никогда не поем 😅

Нравится Ответить
z_h_a_n_c_h_i_k
Айжан ·Мама дочки-младенца

У меня также было после 32 недели каждый день мороженое и воду пилааааа....а хотелось именно лимонад как в детстве за 20 тг с двойным сиропом

Нравится Ответить
lennochkaaa
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне тоже очень пить хочется и колу блин сделаю хотяб пару глотков.а воду охото пить и пить но нельзя очень много отекать начинаю хотя раньше только чай пила бывало воду даже даже не пила сейчас всё поменялось...

Нравится Ответить
marielll

Да вода😸😸😸😸 пью её литрами

Нравится Ответить
mila14.08

Умераю и хочу целыми днями пить пепси😂иногда пью по чучуть муж не разрешает😕а мороженное вместо ужина иногда даже😂😉

Нравится Ответить
zarina_al.86
Мамочка❤️·В ожидании первенца

Я до беременности мороженое вообще не ела , пару раз откушу и все, а сейчас по 2-3 в день съедаю 😄😄

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Я все время колу хочу..... а мороженное это уже не обсуждается..

Нравится Ответить