Гуля
gulya-94
Гуля ·В ожидании первенца
post image

😂 узнаёте себя ?)

62

Комментарии

marina_0004
Марина·Мама сына-младенца

@_konfetka_, на спине просто тоже говорят спать нельзя ))

Нравится Ответить
marina_0004
Марина·Мама сына-младенца

@_konfetka_, ой блин на спине))

Нравится Ответить
_konfetka_
Екатерина·В ожидании первенца

@marina_0004 на животе ? вы уверены?

Нравится Ответить
irin-ka_22
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Один вопрос: как можно спать на животе, когда живот уже большой?) Физически невозможно же (если нет ямки под животик).@femida93

Нравится Ответить
femida93
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я всегда спала на животе

Нравится Ответить
olgakos0711
Ольга Лу·В ожидании первенца

@mrs.arel а я ни как не могу перестать спать на спине

Нравится Ответить
zhannaarel
Mrs.Arel·В ожидании первенца

@whenseptemberends перестать спать нужно маааксимум с 20 недель.а лучше с 12.Даже если живота нет, матка то растет) я планировала спать, пока удобно . На 16 примерно неделе спросила "можно ли" у врача, она говорит всееее, нехер)

Нравится Ответить
_konfetka_
Екатерина·В ожидании первенца

@anyutka.kiss ну это верно!

Нравится Ответить
anyutka.kiss
Анна Сизых·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@_konfetka_, а как вспомню как после станка все отрастает и чешется, думаю лучше потерпеть ))

Нравится Ответить
_konfetka_
Екатерина·В ожидании первенца

@whenseptemberends я могу ошибаться , но кажется начиная с 3 триместра

Нравится Ответить
_konfetka_
Екатерина·В ожидании первенца

@anyutka.kiss вот я тоже перед родами собиралась сходить но блин согрешила😂 после станка вообще капец больно опять 🤔

Нравится Ответить
anyutka.kiss
Анна Сизых·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я до 30 недель станком, а потом решилась на депиляцию воском, все нормально перенесла, уже второй раз ходила, перед родами ещё пойду если успею))

Нравится Ответить
_konfetka_
Екатерина·В ожидании первенца

@whenseptemberends да конечно , у малыша начинается гипоксия и сердце биение увеличивается! один раз прям сама на приёме убедилась!

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Даааааа!

Нравится Ответить
el94
Elmira·В ожидании первенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

Придётся перед родами прийти и попросить побрить все части 😂

Нравится Ответить
_konfetka_
Екатерина·В ожидании первенца

я блин забросила шугаринг 😭 меня моя гиня напугала и тонусом и вообще лежанием на спине! так что пока станок, а с ним блин по 1, 5 часа в ванной 😂

Нравится Ответить
aimana-87
aimana-87·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я слепуха, всегда бреюсь наощупь))) мне не привыкать 😁 а ножки воском)))

Нравится Ответить
olessy
Оля·В ожидании первенца

@aszar, неа, не больно :) я уже года 3 регулярно делаю, просто привыкла. Но в середине срока не рекомендуют начинать, можно тонус спровоцировать 😬

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

@olessy, больно ?мне кажется сейчас порог чувствительности низкий

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

А как готовиться к родам ))) там вообще неудобно будет

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

😂😂😂узнаём 🤣🤣🙈

Нравится Ответить
olessy
Оля·В ожидании первенца

А я на эпиляцию воском хожу) а степень обросшести проверяю зеркальцем 😂😂😂

Нравится Ответить
m.stark_
Марина·В ожидании первенца

Точно😹

Нравится Ответить