Анна
mamamaksimki30.07
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет . Посоветуйте остеопата для взрослого пожалуйста 😊

1

Комментарии

anna_aura
Анна·Мама дочки (1 год)

@yulia_sav Уже увидела, спасибо! А подскажите, где он принимает.

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anna_aura, выше фото с контактам

Нравится Ответить
anna_aura
Анна·Мама дочки (1 год)

@yulia_sav Здравствуйте, и мне напишите контакты мануала, пожалуйста!

Нравится Ответить
natali_and_sofia
Natali ·Мама дочки (1 год)

Я ходила в клинику Хамова, к его ученику остеопату Самсонову, мне помог.

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки-младенца

Ходила к Хамову, до б. Во время, чуть подешевле, к Лютиной. сейчас с малышкой тоже к ней знакомиться приходили 😇

Нравится Ответить
vishestakova
виктория·Мама дочки-младенца

@yulia_sav здравствуйте, можно мне тоже контакт

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (1 год)

@yana_ba

Нравится Ответить
zaostrovnykh
·Мама сына-младенца

Никитин в валеотоне, он взрослых тоже принимает

Нравится Ответить
mamamaksimki30.07
Анна·Мама сына (1 год)

@yulia_sav, давайте в личку 👌

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Могу посоветовать мануала который правил мне спину

Нравится Ответить