Виктория
vikah
Виктория·В ожидании первенца

Девченки есть кто-то,кто сейчас лежит в 7 роддоме в Харькове?

Комментарии

mamaangeliki
Ариша·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Тоже там думаю рожать☺пкс.

Нравится Ответить
mamaangeliki
Ариша·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Как там обстановочка? )

Нравится Ответить