Анна
gritanna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки,привет!!!Кто делал депиляцию в первом триместре,как себя чувствовали?

Комментарии

anya_kr.
Аня·В ожидании первенца

Делаю до сих пор сахаром

Нравится Ответить
anastasiia250486
Анастасия·В ожидании первенца

Если нет тонуса то почему бы и нет?

Нравится Ответить
ksusha_anton
Оксана·В ожидании первенца

Делаю сахаром др сих пор,все нормально

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (младенец)

В моем случае угрозу спровоцировала( пришлось лезвием всю беременность

Нравится Ответить
irina_jemmy
Ирина·Мама сына-младенца

.. я делала всю беременность как обычно- сама эпилятором, за неделю до родов воском.. если делали до этого, то все ок будет

Нравится Ответить
klimochka
Екатерина Климова·В ожидании первенца

Я делала и делаю до сих пор, сахаром. Все хорошо. Если делали раньше, зачем тормозить?! Планирую делать до последнего.

Нравится Ответить