Девочки привет всем. Помогите пожалуйста у кого был снижен прогестерон? Мне назначили дюфастон побочки этого препарата имеются???

1

Комментарии

elvira_awesome
Миа·В ожидании первенца

Побочек не заметила вообще)

Нравится Ответить
elvira_awesome
Миа·В ожидании первенца

Пила дюфастон до 22 недели. Помогает сохранить беременность, дозировку вам назначит ваш гинеколог.

Нравится Ответить
ameli2018

Мне тоже назначили 3 месяца по схеме пить, тоже низкий прогестерон

Нравится Ответить
_bonita

Побочек нет, разве что некоторые полнеют от него, но это не страшно, если положительный эффект будет

Нравится Ответить
93xalibeki93

Нет я еще не в положении не получается пока (( спасибо за отзывы

Нравится Ответить
squirrel_s
Squirrel·В ожидании первенца

Это синтетический прогестерон, у него обычно нет явных побочных эффектов, как к примеру от утрожестана. Если хотите лялечку, обязательно пейте! Прогестерон - гормон беременности. К тому же, при сниженном прогестероне может быть тонкий эндометрий, и малышу может не хватить питания на ранних сроках, когда ещё только формируется плацента. Толщину эндометрия измеряют на УЗИ. Желаю скорее вам увидеть заветные две полосочки))) 🌹

Нравится Ответить
squirrel_s
Squirrel·В ожидании первенца

@aigerimmm, думаю автор ещё не в положении)))

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·В ожидании первенца

Много не пейте только. А то в конце перехаживать будете.

Нравится Ответить
sakosh86
Саяра ·В ожидании первенца

Я пила, побочек нет. Он помогает забеременеть или сохранить беременность, если прогестерон низкий.

Нравится Ответить