Юлия
ulenka2612
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

девочки, кто нить измельчает сам крупы, для каш ребёнку, как промываниете, потом сушите, например гречку?

Комментарии

m__marina
Марина·Мама сына-младенца

Я пока только с овсянкой так делала. Помолола и когда варила, то засыпала в теплую воду и чтобы не было комков размешивала венчиком

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Промываете,варите,потом в блендер, а если наоборот то комками может свариться,сырыми!

Нравится Ответить