Angelok777
pusia77
Angelok777·Мама сына-младенца

Девочки, какой доставкой воды пользуетесь? Нужна хорошая вода питьевая и чтоб накипи не оставляла в чайнике.

Посоветуйте пожалуйста и цену если можно

А то доставок много, а цены разнятся

Комментарии

evgenika-a-a-a
Женечка·В ожидании первенца

Могучий источник или эквалайф они с одной скважины берут воду, стоит 80руб. Пользуюсь 5 лет примерно, чайник от накипи ещё не разу не мыла 😉 Ещё лично я чувствую воду, есть вкусная а есть гадость какая-то типа Живой воды😣. Вот могучий источник очень вкусная. Я в кофейне работаю и для нас очень важна хорошая вода, поэтому туда мы тоже такую заказываем.

Нравится Ответить
nastya1411
Настя·Мама дочки (1 год)

Урал аква, 100 р 19 литров, уже больше 10 лет пользуемся

Нравится Ответить
mamaarina_16
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pusia77 😉

Нравится Ответить
pusia77
Angelok777·Мама сына-младенца

@mamaarina_16, спасибо)

Нравится Ответить
mamaarina_16
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оренаква, берём по 80 рублей за бутыль, отдельно покупали помпу, вода накипи в чайнике не оставляет, доставка быстрая, в 12 дня делаю заказ до 3х часов уже привозят, не сутки, как в некоторых, бутыли все в целофановых пакетах, чистые👍👌

Нравится Ответить
ololosik

@pusia77 три года пользуюсь их доставкой,ни разу не подвели

Нравится Ответить
dariamironenko
Дарья ·Мама сына (2 года)

Живая или аквалайф что ли теперь. Мы много лет на ней, разниц состав, хорошая цена и доставка когда пожелаешь. Ещё у нас куллер, поэтому по 2 бутыля заказываем

Нравится Ответить
freeman_e
Евгения Фриман·В ожидании первенца

ОренАква пользуемся. Все нравится

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

12 родников 👍 вода со скважин, есть и минеральная без газа. Доставка никогда не подводила. Заказываю через вибер вечером утром уже привозят. 70 р бутылка обычной воды, 90 минеральная

Нравится Ответить
pusia77
Angelok777·Мама сына-младенца

@temnikova, я тоже вроде их выбрала, потом отзывы читала, говорят, что доставка ужасная. По 2-3 суток ждёшь. Не сталкивались с таким?

Нравится Ответить
m_t_13.07
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы установили фильтр, тоже вода отвратительная в районе

Нравится Ответить
temnikova
Саша·Мама сына-младенца

Уралаква, 100 руб бутыль

Нравится Ответить