Наталья
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

Всем привет🌸

Девочки, кто-либо заказывал с оруберу? Как там по ценам в сравнении с самбери и три кота?

Комментарии

k.t.2016
Татьяна·Мама дочки-младенца

Много товаров дешевле) сроки хорошие всегда были👌🏽

Нравится Ответить