Надежда
day38
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки, выручайте. Посоветуйте смесь для новорожденного для докорма. Скоро выписываемся из роддома, сын крупный, своего молока пока не хватает. Чтобы смесь была без пальмовых масел, соотношение цена - качества и где лучше покупать. Заранее благодарю.

1

Комментарии

nuriaalv
Nasty·Мама двоих (младенец)

Nuppi gold.

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Тоже за семилак. И подождите молоко ещё придёт. Рассосет сынок.чаще прикладывайте к груди

Нравится Ответить
juliya1993
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас в 3 мес такое произошло, педиатр посоветовала нан гипоаллергенный. Чтобы аллергии никакой не было.

Нравится Ответить
xopowa73
Анастасия·Мама сына (2 года)

НАН кушали.

Нравится Ответить
pasta878
Оксана·Мама дочки (1 год)

Симилак премиум👍

Нравится Ответить
day38
Надежда·Мама двоих (младенец)

@anya_sofia спасибо

Нравится Ответить
day38
Надежда·Мама двоих (младенец)

@happy_mom_73 докармливают его в роддоме, мы пока ещё не дома. А пока сын был в реанимации 10 дней- молока стало значительно меньше...

Нравится Ответить
anna_sn
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
happy_mom_73

Зачем докармливать смесью?Чаще прикладывайте. Будете докармливать ,лактацию не наладите никогда.Можете купить маточное молоко "Апилак" и фиточаи для гв, я в роддоме троих кормила.

Нравится Ответить
day38
Надежда·Мама двоих (младенец)

@polina.vasilyeva84 спасибо

Нравится Ответить
day38
Надежда·Мама двоих (младенец)

@polina.vasilyeva84 посоветуйте, если есть контакты. Хочется сохранить и нормализовать грудное вскармливание

Нравится Ответить
polina.vasilyeva84
koliaski_udm·Мама троих детей

Супер спец!!! Напишите ей

Нравится Ответить
polina.vasilyeva84
koliaski_udm·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
polina.vasilyeva84
koliaski_udm·Мама троих детей

Найдите хорошего консультанта по гв!!! Любую ситуацию с молоком можно наладить!!!

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

С роддома брали нутрилон, т.к. на него реже всего бывает реакция, потом перешли на симилак.

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (1 год)

Нестожен кушали.

Нравится Ответить
leopards
Ольга·Мама сына-младенца

Мы 1,5 мес стали докалмливать, попробовали самую популярную Нестожен, она по цене самая недорогая. Нам подошла. Потом стала брать у девочек на барахолке подешевле. Многие получают молочную кухню пачками Нестожен, а им не подходит, вот и продают дешевле

Нравится Ответить
kristina_dubovaya18
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы брали сначала семилак премиум(но цена кусачая)после 4х месяцев перешли на обычный семилак и тьфу тьфу.

Нравится Ответить
mashaab
Мария·Мама сына-младенца

Симилак премиум

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

Фрисо)Самая лучшая,в детском мире беру

Нравится Ответить