Ксения
ksenyayudina
Ксения·Мама дочки-младенца

Всем привет✌

Девочки, как на счет солярия на гв?👀🌞

Комментарии

kris1994
Кристина·Мама сына-младенца

Фииига))) девчонки прям мне дух вернули! Я думала нельзя на гв солярий, а у меня абонемент целый!!! Завтра же побегу👌🏻

Нравится Ответить
ksenyayudina
Ксения·Мама дочки-младенца

@yulenka8800 @marilondon @jen_kash ой девочки сегодня же пойду😀 так хочется погреться там, ну и белая кожа начинает раздражать😐

Нравится Ответить
jen_kash
Евгения·Мама сына-младенца

Ходила в стикини и лифчике, норм

Нравится Ответить
amvml
😐·Мама сына-младенца

Я хожу как ребенку месяц исполнился

Нравится Ответить
yulenka8800
Юлия·Мама сына-младенца

Я хожу, но без фанатизма, и такой лифчик одеваю, что всю грудь закрывает

Нравится Ответить
julianes
Юлия·Мама сына-младенца

Мне кажется можно по-немногу, только прям в лифчике

Нравится Ответить