Савинцева Юлия
savincevay
Савинцева Юлия

Доброе утро! Девочки , чем горло лечить , горло болит и насморк😫😤

Комментарии

ri_ri
Riri·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

И по больше жидкости пейте .

Нравится Ответить
ri_ri
Riri·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Сода с солью и полоскать часто.мне за день убрало сильную боль в горле. Ну и нос солью промывала.

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·В ожидании первенца

Чайная ложка мёда, чайная ложка лимона, перемешиваем. Набираем в рот и держим до упора.

Нравится Ответить
nasti_kajaro
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Лизобакт! Прошло за 2 дня)

Нравится Ответить
savincevay

Хлорфилипт : что это ?

Нравится Ответить
savincevay

Сейчас приступим 😘

Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына (1 год)

еще фаренгосепт под язык-хорошая вещь,у меня просто сейчас нет его

Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына (1 год)

хлорфилипт развести немного с водой и полоскать,соль + сода на стакан воды-тоже полоскать.Проснулась вчера с жуткой болью в горле,но у меня на носу поездка мне некогла болеть...вчера весь день полоскала этим чередуя,наверное каждый час,еще между этим стрепсилс рассасывала и горячий како с медом пила,сегодня проснулась как огурчик....ничего не болит...но сегодня пррдолжаю для закрепления результата

Нравится Ответить
gayka777
gayka·Мама дочки-младенца

Обычная сода с солью каждые 2 часа полоскать отлично помогает.

Нравится Ответить
di4848
Диана (живу в Швеции)·В ожидании первенца

Мне отлично помог в нос Квикс,в горло Мирамистин👍

Нравится Ответить