Юлия Волчкова
yuliyababi13
Юлия Волчкова ·В ожидании первенца

Девчонки ,всем привет . Скажите , кто ел при беременности роллы? Прям очень хочется . Но свекровь говорит , что нельзя .спасибо за ответы 😀

1

Комментарии

valyasilyuk19
Валентина Силюк·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Елаааа)) ем и есть буду😊😂😂😂😂

Нравится Ответить
_nikaveronika__
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Все можно кушать,что хочется) но в меру. Главное чтоб свежие были, кушайте в хорошем месте )

Нравится Ответить
afina_mekler
Afina·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Тоже ела, только не сырую рыбу. Соевый соус водой обычной разбавляла, чтоб не сильно соленый. И васаби люблю и имбирь очень люблю.

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·Мама сына-младенца

Ела и ни раз))

Главное быть уверенной в месте, где заказываете))

Нравится Ответить
nataliya_tronina
Наталия·В ожидании первенца

Я брала один раз, но горячие) в принципе их больше люблю) и папик наш не ворчал)

Нравится Ответить
elyaruban
Рубан Эльвира·В ожидании первенца

Кушайте спокойно 😊

Нравится Ответить
yuliyababi13
Юлия Волчкова ·В ожидании первенца

Вот именно она у меня врач 👨‍⚕️

Нравится Ответить
anya_internet
Анна Изосимина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Ох уж эти свекрови😂они то откуда знают что можно, а что нет😂😂😂не врачи же

Нравится Ответить
cool.zzz
Чудновская Юлия·В ожидании первенца

Я ела и ничего)

Нравится Ответить
sushka.
·Мама сына-младенца

Ела в беременность и на ГВ ем,правда,либо без рыбы,любо темпуру.

Нравится Ответить
aska.krukova
Анастасия Крюкова·В ожидании первенца

Ела))Главное не перебарщивать,меня один раз так высыпало,меня врач ругать стала.Главное еще что бы проверенное место было!А так на здоровье!Если хочется,то кушайте,это малышок требует и вам и ему приятно будет))

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я ела)))

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына-младенца

И почему интересно нельзя?)

Нравится Ответить
to4ka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кстати я на сколько знаю у нас в роллах в России в принципе нет сырой рыбы, вроде как запрещено

Нравится Ответить
to4ka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ем ела и буду есть!)

Нравится Ответить
lerrrass
Лера·В ожидании первенца

Ой,какой бред!

Беременность не болезнь!Проще тогда изолировать всех беременных куда-то на 9 месяцев и всё 😹😹

Ела и ем😹👍👌

Нравится Ответить
missis_che
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я ела😁в суши студио заказывали,всегда свежие и вкусные👍👍👍

Нравится Ответить
mama_nadia85
Надежда Шнейвас ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Ела в первую беременность и сейчас ем )))

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·В ожидании первенца

Ела и ем))

Нравится Ответить
alenakirov
Алёна ·В ожидании первенца

Но только в сушистудио, в других местах не рискую.

Нравится Ответить
alenakirov
Алёна ·В ожидании первенца

Я ем😊 1раз в месяц точно, классическую филадельфию😍 с соевым соусом. Всё хорошо👍

Нравится Ответить
ksu.shik
Ксения 😎·Мама сына-младенца

Ешьте с удовольствием и не слушайте свекровь ! Выбирайте как девочки вам выше написали ) копченые) я ещё ела роллы цезарь) сейчас так много всяких вариантов без сырой рыбы, что можно запросто выбрать и отвести душу ☺️

Нравится Ответить
elena09081978
Елена·Мама двоих (младенец)

я

Нравится Ответить
lybimovao
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Ела что с первой беременностью, что сейчас. Единственное когда был токсикоз я терпеть не могла запах и вкус соуса 😱 а сейчас ок, ем

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына-младенца

Чего это нельзя то? Я только в путь уплетала) селедку ж соленую можно, икру красную. А роллы почему нет?) Только в проверенных местах берите. Отравления главное, что бы не было.

Нравится Ответить
www.crystall
Shendeleva™Kris·В ожидании первенца

Ела много раз, старайся лосось сырой много не есть, горячие роллы возьми в предпочтение

Нравится Ответить
irkutyanka
Татьянка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

тоже ела до последнего,,,,прям мимо пройти не могла)))

Нравится Ответить
wikkili
Виктория·В ожидании первенца

Филадельфия темпура, Цезарь темпура маки, Темпура лава, Ошизуши гриль - прям наши фавориты))) всегда их заказываем, попробуйте😋

Нравится Ответить
kulyh
Юлия·Мама дочки-младенца

Я ела в суши студио пару раз за беременность

Нравится Ответить
wikkili
Виктория·В ожидании первенца

Постоянно ем, но только проверенные, в суши студио всегда качество на высоте!) и стараюсь только не с сырой рыбой, у них прям очень вкусные в темпуре обжаренные)))

Нравится Ответить
misspolly
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Я ела иногда и когда беременная ходила, и на гв, только не из сырой рыбы

Нравится Ответить
stepanova.r
Раксана Степанова·В ожидании первенца

Ела только с копченой рыбой 😊 сырой и слабосоленой не рисковала, т.к сама в суши баре работала и понимаю примерно , что можно ожидать от неё :)

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына-младенца

ела:) но в проверенных местах

Нравится Ответить
nast021
Nastya·В ожидании первенца

Я ела и ем)) все хорошо)

Нравится Ответить
katron6289
Екатерина Иванова·В ожидании первенца

Я кушаю роллы, правда лучше не увлекаться (все-таки рыба чуть соленая) 😉 только обязательно БЕЗ соевого соуса, иначе всю воду из организма заберет 😢

Нравится Ответить
nastia_happy
Анастасия ·В ожидании первенца

Я кушаю роллы) за всю беременность раза 3 точно. Если не злоупотреблять и быть уверенным, что рыба качественная, то я считаю можно)

Нравится Ответить
nastya1719
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Я ела, и грудью когда кормила тоже ела, все хорошо было.

Нравится Ответить