Olya
sidorova_
Olya·Мама дочки-младенца

Девочки,кто распространяет Орифлейм? Очень нужен один крем для свекрови! Если в районе Рязанского проспекта, то вообще супер!

1

Комментарии

sidorova_
Olya·Мама дочки-младенца

@mariana.89, Марина,привет! Ответила уже девочка,которую выше рекомендовали)

Нравится Ответить
mariana.89

Оля, привет. Есть девочка, она училась на год младше нас. Через нее можно заказать

Нравится Ответить
sidorova_
Olya·Мама дочки-младенца

@lka-kotaeva, спасибо😊

Нравится Ответить
lka-kotaeva
Элла·Мама дочки (1 год)

@airina666 вот в Кузьминках девочка 😊

Нравится Ответить