Марина
marinity
Марина·В ожидании первенца
post image

Девочки, супер тупой вопрос) через какое время после родов проходит беременная рукожопость? Когда вы заметили, что посуда в доме не уменьшается в количестве и все меньше грохота от падающих из рук предметов?) просто интересно, это пройдёт вообще?)

1

Комментарии

interdit
Таня·Мама дочки (1 год)

У меня ещё есть)))

Нравится Ответить
anna44
Анна Гребенкина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сразу после родов)

Нравится Ответить
tani.spb
Tani·Мама дочки (1 год)

До сих пор иногда случается))

Нравится Ответить
vikilove
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня сразу)с рождением ребенка пришлось включить мозг и все остальное!

Нравится Ответить
svetlana11121989
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через год после родов, организм женщины восстанавливается и физически и психологически )

Нравится Ответить
irine_mash
Иринэ ·Мама дочки-младенца

Ещё послеродовое предстоит))у меня недавно только прошло))

Нравится Ответить