Анастасия
anastasia_talyzina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите! Если кто-то с этим сталкивается и знает действенные методы, поделитесь прошу!!!)

Как, как сделать так, что бы меня не укачивало на заднем сидении с ребёнком??? Сил моих больше нет, каждая поездка прям ад...

Комментарии

uni72
Anastasia·Мама сына-младенца

Есть еще авиа-море. Раньше леденцами были, сейчас не знаю.

В самолете спасаюсь только драминой

Нравится Ответить
m_e_a_
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mydiamond
Di·Мама сына (1 год)

Браслет не пробовала, а драмина и леденцы не помогают, тоже ищу решение проблемы, а то каждая поездка ппц(

Нравится Ответить
krolus72
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я до сих пор борюсь 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
olka250
Ольга·Мама дочки (2 года)

Может просто леденцы мятные попробовать рассасывать?

Нравится Ответить
ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Попробуйте браслет акупунктурный против укачивания. Если не кормите, то Драмина. Меня тоже укачивает(

Нравится Ответить