Анастасия Тихомирова
tikhomirova_96
Анастасия Тихомирова·В ожидании первенца

Добрый вечер!) девочки мы семьёй переезжаем в Новое Девяткино, посоветуйте поликлинику и родильный дом поблизости))))

1

Комментарии

makaroha91
Анна·Мама сына-младенца

Поликлиника одна на Энергетиков 4,а рожать повезут во Всеволожск если по скорой🤔

Нравится Ответить