Katya
shmikova
Katya·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, кто пользуется Хагис Элит Софт 1-2 размер, как вам качество? Купила по акции, думаю надо ли еще докупить, а то вдруг не подойдут.

3

Комментарии

verochka000
Вера·Мама сына-младенца

@evgusha, пожалуйста 😊

Нравится Ответить
evgusha
Евгушка·В ожидании первенца

@verochka000 Спасибо, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
verochka000
Вера·Мама сына-младенца

@evgusha, у них тугие резинки, а мы не худенькие ))) и у нас оставались вмятины от них.

Нравится Ответить
evgusha
Евгушка·В ожидании первенца

@verochka000 а почему на другие ушли с элит софт?

Нравится Ответить
verochka000
Вера·Мама сына-младенца

Мы тоже ими пользовались. У меня ушло 2 большие пачки 1 размера и 1 пачка 2-го размера. Потом мы попробовали Хагис обычные(не очень), памперс премиум кеа( нам понравились, но вроде на них появилась аллергия и кстати у меня у подруги у ляли тоже аллергия на них, просто мы чередовали с памперсами в оранжевой упаковке(тоже фу 🤢)) А сейчас мерис пользуемся ( нравится) только кажется снаружи что подгузник сырой, но внутри все хорошо-сухо ))))

Нравится Ответить
olganmk

Мы только ими и пользовались, очень нравились.

Нравится Ответить
wat8
Дарья·Мама дочки-младенца

норм, уже на 3 размер перешли, еще мерриес норм, памперс премиум, либеро, хагис и памперс обычные нам не подошли

Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына-младенца

Мы до 8 мес пользовались. Не знаю буду ли 4ку покупать, т. к трусики сейчас уже проще надевать в отличие от подгузников. А так для меня самые лучшие.

Нравится Ответить
olgavita
Ольга·Мама двоих (младенец)

Хагис простые- фу! А вот элит, мне нравятся!

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне не понравились, памперс зеленые лучше

Нравится Ответить
kozlova.katia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы только ими и пользуемся)) уже на р 3 перешли! Но это все индивидуально

Нравится Ответить
afanaseva2
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Для меня Хагис самые худшие.

Нравится Ответить
yanochka_kozlova
Яна·Мама дочки-младенца

Нам очень они понравились, пользовались только ими. Раздражения не было и не протекали.

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына-младенца

До сих пор только они в приоритете!

Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам очень нравится

Нравится Ответить
masha249109
Мария ·Мама дочки-младенца

Хорошие , мы до сих пор пользуемся только ими

Нравится Ответить
my_life_in_my_sons
Яна·Мама двоих (младенец)

Осталось 3 пачки из 12, хорошие подгузники

Нравится Ответить
kudryawtsewaalla
Алена·Мама сына (1 год)

Первые самые классные, но все индивидуально

Нравится Ответить
nastena_mama_maks
Настя·Мама сына-младенца

Мы , 👍ими пользовались с рождения и до 8 мес , сейчас берём хагис ультра софт 👍

Нравится Ответить
tati_1801
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я бы не советовала. Тоже покупала их в роддом, порадовалась когда кончилась пачка. Памперсы лучше.

Нравится Ответить
milisandra
Александра·Мама сына-младенца

Мы только ими и пользуемся, очень нравится,никакого раздражения нет.

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки-младенца

Крутые!!!! за такие деньги просто находка

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына-младенца

А нам понравились ) с рождения до месяца в них юзали

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас аллергию вызвали

Нравится Ответить