Ирина
lovemysofy
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, лафа закончилась, пришли монстры 😄 на молоко никак не влияет?) там гормоны туда сюда...

1

Комментарии

lovemysofy
Ирина·Мама дочки-младенца

@helen_sh, ну будем кормиться дальше☺️☺️☺️

Нравится Ответить
elen19
·Мама дочки-младенца

Тоже в 5 дочкиных мес пришли😀и идут каждый месяц как часы! Ничего не поменялась, грудью кормлю все так же)

Нравится Ответить
aleksapark
Александра·Мама сына (1 год)

@lovemysofy, да)))кормлю до сих пор )

Нравится Ответить
lovemysofy
Ирина·Мама дочки-младенца

@aleksapark, огого))) вы наверно забыли что это такое😄

Нравится Ответить
aleksapark
Александра·Мама сына (1 год)

Быстро у вас закончилась лафа😁У меня вот месяц назад только)))

Нравится Ответить
o_kulinina
Ольга·Мама сына (1 год)

Не влияют, ни на количество, ни на качество

Нравится Ответить
sskazzka
Марина·Мама сына (1 год)

На молоко не повлияло. Мои пришли через три месяца после родов😡

Нравится Ответить
lovemysofy
Ирина·Мама дочки-младенца

@shelush, @mamasashi689, ну посмотрим ☺️ живот болит писец

Нравится Ответить
mamasashi689

@lovemysofy, кстати , у меня пришли малому было 11 месяцев , потом 2 месяца тишины и опять пришли , опять тишина так что ерунда

Нравится Ответить
j.shel
Юлия·Мама сына-младенца

Я тоже надеялась но вот пришли второй раз😔

Нравится Ответить
lovemysofy
Ирина·Мама дочки-младенца

@tatylya94, надеюсь😁

Нравится Ответить
tatylya94
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Нет) погоди,в след.мес может не быть) а может три раза пройдут и затишье будет пока не закончишь кормить) ну а может уже и будут идти)

Так что надейся еще на лафу)))

Нравится Ответить
gleb1082011
Елена·Мама двоих (младенец)

Никак не влияют

Нравится Ответить