Абишева Алия
kazibaeva
Абишева Алия·В ожидании первенца

Девочки у меня такой вопрос ,было у кого нибудь на моём сроке когда малыш барахтаеться и отдаёт в лобковую часть...

Комментарии

kazibaeva
Абишева Алия·В ожидании первенца

@nastiya )))

Нравится Ответить
nastiya
Настя·Мама дочки-младенца

Было) и мне всегда казалось что она выпадет от туда😂🙈

Нравится Ответить
kazibaeva
Абишева Алия·В ожидании первенца

А я думала что ножки

Нравится Ответить
lidia1990
Лидия·Мама двоих (младенец)

Было, у вас просто головка скорее всего низко расположена. У меня как раз на вашем сроке, такие ощущения были вплоть до родов.

Нравится Ответить
kazibaeva
Абишева Алия·В ожидании первенца

А если точнее то отдаёт прям туда

Нравится Ответить