Ирина
irinkasil
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девочки посоветуйте садики в Невском р-не м. Ул.Дыбенко и м. Пр-т Большевиков)))) В какие вы встали на учет? Или у кого детки уже ходят?)))) Буду очень признательна))))

Комментарии

galinka969
Галина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Встали на очередь в 114,101,1 на 2018 год, может хоть в какой то попадем))

Нравится Ответить