Татьяна Рыбалко
tanyshka02
Татьяна Рыбалко ·В ожидании первенца

девочки а с А. Валека в какой роддом отправляют? У меня кесарево будет 100% .

Комментарии

lybovkorkina3
Любовь ·В ожидании первенца

@tanyshka02 шов на дагестанской побоялись накладывать.

Нравится Ответить
tanyshka02
Татьяна Рыбалко ·В ожидании первенца

@lybovkorkina3 вот может мне тоже сходить уже в роддом, а то гинеколог молчит куда направит.

Нравится Ответить
lybovkorkina3
Любовь ·В ожидании первенца

@tanyshka02 все зависит от ваших показателей и вашего желания. Поговорите с гинекологом.

Нравится Ответить
lybovkorkina3
Любовь ·В ожидании первенца

10 на Комвузовской гинеколог сказал по моим показателям еще до дектер. Заранее чтоб готовилась. Мне даже шов на шейку накладывать побоялись, отказались. Типо позно надо месяц раньше было на дагестанской, что про роды говорить. Еще вариант платно в омм.

Нравится Ответить
tanyshka02
Татьяна Рыбалко ·В ожидании первенца

@lybovkorkina3 это кс вы? а про роддом? или вы сами туда решии

Нравится Ответить
lybovkorkina3
Любовь ·В ожидании первенца

@tanyshka02 кардиолог и потом подтвердил гинеколог.

Нравится Ответить
tanyshka02
Татьяна Рыбалко ·В ожидании первенца

@lybovkorkina3 это вам уже гинеколог сказала ?

Нравится Ответить
lybovkorkina3
Любовь ·В ожидании первенца

Тоже кс 100% поеду на Комвузовскую в 10. По показаниям туда направление будут давать.

Нравится Ответить
dashulya2007
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Смотря какие показания, могут и в опц. В первую бер. Наблюдалась на Антона Валека и направили в опц, из за тромбрцитопении. В эту то же самое получится .

Нравится Ответить
nastyazdyleto
Настя ·В ожидании первенца

У меня тоже кс спрашивали в какой удобнее на дагестанской или на комвузовской

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·В ожидании первенца

10

Нравится Ответить