Happy mother
zbd
Happy mother ·Мама дочки-младенца

Девочки у ваших детей есть родинки?

Комментарии

5810073
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

Нету

Нравится Ответить
saadiya
снежана·Мама сына-младенца

У моего есть пятно под ребром,в точь точь как у мужа.

Нравится Ответить
beybi1994
Алия·Мама сына-младенца

У моего есть😊

Нравится Ответить
naida939
Naida·Мама двоих (младенец)

у моего есть на животике.в 2 мес заметила

Нравится Ответить
nnnnn
Nnnnnn·Мама дочки (1 год)

У моей нет

Нравится Ответить
amina-mika
Амина)·Мама сына-младенца

А я у своего пыталась их найти 😁 оказывается рано.

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына-младенца

Нету пока

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (1 год)

Нету

Нравится Ответить
n.k.a.
n.k·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

На пальчике указательном одна малюсенькая

Нравится Ответить
lastochka1416
Marina·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

первая в 10 месяцев появилась вторая недавно ☺

Нравится Ответить
lastochka1416
Marina·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

у нас есть две родинки☺

Нравится Ответить
mesedu111
Меседу·Мама дочки (1 год)

Думаю рано еще у моей нет

Нравится Ответить