Анастасия
lostriss
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь приобретал своим деткам бизиборд? Нужная вещь или на пару дней?

2

Комментарии

len.ochka
Лена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malyshi.kids
Малыши&Карандаши·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день! У меня 2 мальчика, старший каждый новый бизиборд просит "поиграть в доску ". Младший залипает каждый день

Нравится Ответить
raikl
райк·Мама сына-младенца

Сын играет в день по несколько раз ) 10 мес нам , ещё пока липучки и двери на будущее ) а так фонарик , меломан , колёсики и щетка , бусинки интересуют )

Нравится Ответить
ibellon
Ирина Беллон·Мама дочки-младенца

@kris_pan4o, вижу,спс)

Нравится Ответить
masika.kids
Кристина·Мама сына (1 год)

@ibellon, ответила)

Нравится Ответить
mimimibaby
Ольга·Мама дочки (1 год)

Зависит от ребенка. Нам дедушка сделал, сначала каждый день играла, неделю может. Потом надоело, даже не замечала его. Сейчас убрала, но когда достаю, интерес только на пару минут(

Нравится Ответить
ibellon
Ирина Беллон·Мама дочки-младенца

@kris_pan4o, ответьте мне плиз по ценам )

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (2 года)

У нас на развивашках есть. Интересно было 2-3 занятия. Потом уже все знаешь и пропал интерес. Зависит от детей

Нравится Ответить
masika.kids
Кристина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, я занимаюсь их изготовлением! Сын играет с каждым ))) Иногда я думаю, как они ему не надоели !?😆😆😆

Нравится Ответить