Оленька
olenka811
Оленька·Мама сына (8 лет)

Привет всем девулькам! Я вернулась назад к вам. Забеременнить так и не получилось у меня , решила сменить Г. Подскажите Г. Гартлеб Оксана Анатольевна как вам специалист??

Комментарии

olenka811
Оленька·Мама сына (8 лет)

@id88 вот и я тоже читала отзывы, не очень они.

Нравится Ответить
id88
Алина·В ожидании первенца

Я недавно в гугле искала, и что-то отзывы были плохие

Нравится Ответить
alenkamk

Очень хороший специалист, наблюдаюсь у нее))) надеюсь с ее помощью все получится)))

Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама дочки (1 год)

@olenka811, в нпц

Нравится Ответить
olenka811
Оленька·Мама сына (8 лет)

@avantika05 в авесте?

Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама дочки (1 год)

Про неё не знаю. Я забеременела после 4 лет бесплодия у Пехтеревой Натальи Анатольевны.

Нравится Ответить