Девочки подскажите на эко много документов надо???

Комментарии

nataliya575
Наталия·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

В этом списке что-то маловато анализов. Собирали больше.

Нравится Ответить
mama.semena

@vesn123 @irina_123 @michel.tula.ru @elliott спасибо

Нравится Ответить
vesn123
стикер
Нравится Ответить
irina_123

На страницу А4. Очень много. Сами мы не собирали, просто часть из списка делали

Нравится Ответить
michel.tula.ru

куча анализов, и ваши и мужа, и заключение врачей

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Анализы, узи всякие, заключение терапевта

Нравится Ответить