Ната
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

Девченки, если в больнице все предоставляют, мне нужно только пижаму , они же дадут соску и все прочее, значит мне домой уже не нужно покупать ... они же Ее не заберут потом ? < дурацкий вопрос , но лучше знать>

Комментарии

natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@maria119, а так 360

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@maria119, со страховкой 180 лир за приём

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@maria119, у них наверно у всех одни инструкции, чтоб домой отпускать со спокойной душой, что ребенок голодать не будет)

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына-младенца

@olga1611, ох страшно представить ваши переживания в те дни, у нас желтушка не сильная была без ламп обошлось слава Богу

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@maria119, правда под лампамы смеси мы не избежали конечно) потому что не чцедилось ничего

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@maria119, дааа у нас тоже педиатр из аджибадем 2 дня пела как плохо давать смесь но невзначай мне ее предлагали я один раз согласилась, дак они потом без моего ведома дали, а как желтуха выяснилась дак они чуть ли не заявили что это по моему упрямству что смесь не хотела давать! Мы прям с аджибадема к другому педиатру поехали! Который меня поддержал и подтвердил что надо под лампы! Чтоб не прогрессировало!

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына-младенца

@olga1611, вы молодец что настояли и наладили грудное вс. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻врач педиатр который был включён в пакет родов настаивал чтоб я кормила с бутылки идиотина такая,сказал ребёнок заболеет и ещё всякого ужаса наговорил, 😕, хотела жалобу идти писать но муж уехал в командировку и я забила)

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

А еще за эти деньги раскрытие смотрит тока сам врач😂 мелочь но все равно ж приятно😂😂😂

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына-младенца

Кстати да девушка права может у вас не просто доктор а кандидат наук или профессор поэтому дороже ? Сколько вы платите за приём обычный?

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@efealp2002, если на марки машин перевести то аджибадем таксим это ауди а маслак мазератти😂( если прально написала название)

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@efealp2002, да тож уже корю себя чего я не дохтер😂

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@efealp2002, ненуачо😂

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@efealp2002, там все врачи с громкими именами в основном

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@efealp2002, ну там самые дорогие врачи, янабдалась у врача кот принимает роды в фулье аджибадем, найтингеил и американ хастанеси, она только себе берет 3000 долларов, и плюс остальное больнице, а как правило больница берет не меньше врача, за голое eр, вот и вылетает ценник.

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@efealp2002, маслак и фулья самые улетные! По ценам!

Нравится Ответить
maia_gok
Майя Кючюкгёк·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

Ну и цены😳😳😳

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, блин я тогда еще поняла что цены за роды это кто во что горазд!

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, вниз , в бухгалтерию наш враз нас завела

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, а вы где цены узнавали? Через врача своего или на кассе?

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@maria119, мне писали со страховкой и без ... там без , если кесарево и с епидуралкой и с сюитом, чуть бы не до 20000 лир доходило

Нравится Ответить
aysheolya87
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Огоооооо цены. Мне в Медиполе сказали 1100 лир ЕР. Интересно что входит?)))) я и не спрашивала))) но теперь узнаю)) хотя смотря на ваши цены... думаю в мою стоимость ничего не входит😂

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (1 год)

@natasaf1992 биберон это же не соска, это бутылка для смеси, соска (пустышка) это эмзик

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына-младенца

@natasaf1992, странно прям ваша цена лира к лире как нам называли цены без страховки может вы не так поняли? Не могли же так космически вырасти цены за пол года? Хотя доллар вырос сильно все возможно...

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@maria119, у меня альянс и это нам такую сумму со скидкой загнали 40%

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

Но я видела, когда была еще беременная девочки цены как у меня писали... может поменялось, на таксиме всетаки новая клиника, раскрутились, я ж говорю мы одни были на этаже.

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@maria119, у нас без страховки🙈

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@maria119, ну конечно после больницы мне пришлось побороться, но это один день был, но я не сдавалась и к 2 часам ночи враг был побежден😂 но честно сколько нервов мне вытрепали мои же подруги, сейчас когда трезво уже оцениваешь, вообще не стоило столько тратить нервов. я все равно твердо решила что дома не смесь не бутылку не дам, и в итоге победила я😂

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына-младенца

12.000 без страховки цена, со страховкой 6.500 кесарево общий наркоз 7000 эпидуралка, нам тоже сделали скидку 6000 заплатили, ЕР 5000 со страховкой 9000без страховки , просите скидку всем кто просят делают минимум 500tl

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына-младенца

@olga1611, ну подруга рожала в Азербайджане и ребёнка но ночь забрали и кормили с бутылки на след день ребёнок сиську не взял сразу, бедная ревела в итоге голод победил и взял грудь через несколько часов, ( а вот у золовки отказалась дочь полностью до двух месяцев она воевала сцеживала и давала с бутылки, потом в итоге взяла грудь) я думаю вас просто успокаивали поэтому сказали что случаев не было, так как в вашем случае бутылка была необходима малышке)

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, у нас длинная история😂 это была договоренность скидка и тд. У меня врач из другой клиники оказался врачем аджибадема и он договаривался.

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, @maria119, одежда была без бирок и вроде стиранная, которая после родов, ничем не пахла не мятая, вроде там с одеждой ок было.

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, а вы же недавно рожали .... ? Нам закатили 8900 лир ЕР, кесарево 12000 лир , это все без эпидуралки ... почему же такая разница 👀

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@maria119, а мне насчет докорма сказали если долго грудь потом бутылка и это первые дни то на их практике отказов от груди не было. Ну впринципе у меня тожевсе ок, хотя потом ребенок под лампами ночь провел с бутылкой и смесью, я стоко себе нервов вытрепала так как все кругом говорили что все забудь о гв все пропало!

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@marika16, у меня кесарево было, 6750, ер 6500 мы договаривались,

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына-младенца

, я в аджибадеме атакент рожала мне все очень понравилось одни плюсы но вот одежду малышу сразу после родов они одевают не стиранную хоть и хорошего качества, мне сказали что органик стирать не нужно🤦🏼‍♀️ и даже не срезали 10см бирку которую срезать обязательно я возмущалась ну потом одевали только нашу одежду, с бутылок они не докармливали деток только со шприца чтоб ребёнок не отказался от груди, мы отказались они похвалили не пугали что ребёнок от голоду заболеет, а так это рай ) очень хороший уход, мы с мамой лежали были как королевы )

Нравится Ответить
marika16
Марина·В ожидании первенца

@olga1611, @natasaf1992, девочки, а сколько роды стоят в аджибадем таксим?

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, еще там сумку приличную дали, я с ней хожу там у меня все для выхода на улицу, рада что не купила сама!

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, они там только пытаются впарить накладки для груди, я не хотела ну думаю пусть принесут попробуем, ничего не получилось ну я их обратно отдала, а потом оказалось они их продают и за них 50 лир взяли😂. Видимо медсестры зарабатывают так)

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, про памперс попросите, они сами всегда сеняли и я потом поняла что я ни разу в больнице не меняла памперс и не знаю как это😂! Соава богумуж оказывается запомнил😂

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, да я вообще ничего не читала, и они прям приходили постоянно показывали что как куда, терпеливо и по сто раз! У меня не получалось! Рассказали все, я из больницы прям вышла смело

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, вас там всему научили ? Надеюсь, покажут как кормить, памперсы менять ... а то я лес дремучий )

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, со смесью немного у нас там недомолвки произошли но это не испортило впечатления все равно

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, условия супер! Так получилось мы были одни на этаже за нами ухаживали и за ребенком как за королями, бежали по первому писку ребенка

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, ох, поскорее бы уже ) спасибо большое за информацию)

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

Вопчем там с одеждой так, они постоянно ее переодевали меняли памперсы одеялки, и они дарят сумку в которой комплект одежки тоже есть и одеялко, но мы свое одели, я только у них еще одно одеялко увела) спросила можео они сказали квнешно) думаю можно выписаться в их одежде при желании, ( то есть помимо того что в сумке) но там обычная не нарядная бодик слип и шапочка одеялко, оч хорошего качества

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, вам условия в палате. понравились ?

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, а одежду на выписку детке дали?

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

Тогда ж я вам все могу сказать что дадутz😂

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, а у кого? У меня Обру Диккенсон

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, дааа

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, я тоже в Аджибадеме , вы на Таксиме ?

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, спасибо, я пока , только присыпку и коем под подгузники взяла

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, не покупайте косметику нам в больнице всех марок целую сумку дали! Всего по чуть чуть но на года 2 хватит)

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, ааа ну тогда да!

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, я , просто , планирую , быть активной и маме молоко сцеживать, что бы , когда меня не было , малому давала

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, биберон я купила до сих пор закрытый стоит, не берите, если кормить собираетесь. Если в больнице нужно будет они из своего докормят, а дома уже молоко придет и не понадобится, я дома один раз со шприца свое молоко давала только.

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

Но включены были крема смесь чай для кормления, такие вещи, это все домой дали) смесь до сих пор стоит не открыта, на память😂

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, спасибо, значит нужно покупать самому все и не надеятся на них 😊

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natasaf1992, ну я в аджибадем рожала биберон в смысле если докармливали то давали из их биберона) но нам его не дали.

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·В ожидании первенца

@olga1611, сказали биброн включён , вот я и думаю, не заберут же

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

Хихихи) в больнице думаю соску не дадут потому что по общему правилу они против сосок). Нам сказали мы против но если вы за то приносите. А так давали все). Все но не до такой степени😂

Нравится Ответить