Виктория
vika728
Виктория·Мама сына-младенца

Всем привет🙂скажите пожалуйста,кто сталкивался с педиатром с 7 детской поликлиники Чеботаревой,что можете сказать о ней?и как обстоят дела в этой поликлинике с прививками?

Комментарии

anya2108
Аня ♥️·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Это наша участковая. Я просто хожу взвешивать малого и всё. Все рекомендации и советы пропускаю мимо ушей. Она педиатр из каменного века, зато добрая)) Из прививок там индийский акдс и всё (думаю вам пока больше ничего не интересно)

Нравится Ответить