Яна
yanochka2016
Яна·Мама двоих (младенец)

Девчонки, Лао, переводили пособие до 1,5 лет? У меня карточка только 30 мая будет готова, по сберкнижке получаю, поэтому информации нет никакой, а сбербанк далековато находится!

1

Комментарии

yanochka2016
Яна·Мама двоих (младенец)

@natali1994-sofa2016, @emelyanovayana55557 @suh55555 Спасибо

Нравится Ответить
suh55555
Юлия·Мама дочки-младенца

Не было лао 🙄

Нравится Ответить
mama_ksenii_denisa
Яна·Мама троих детей

Нет ЛАО не было ещё

Нравится Ответить
ksenia0905
Ксюша·Мама дочки-младенца

Можете позвонить в сбербанк и узнать было ли зачисление

Нравится Ответить

САО ещё не переводили. Вечером могут ещё перевести

Нравится Ответить