Меседо
mese268f
Меседо·Мама дочки (1 год)

Девочки кто сталкивался с бронхитом у детей , как лечили и у кого лечили 😩я уже не знаю что с ее кашлем делать , один месяц здоровые второй опять тоже самое кашель как у сапожника 😑😑😑

Комментарии

raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

Беродуал и физ раствор . Советуют ещё Ессентуки 17

Нравится Ответить
mese268f
Меседо·Мама дочки (1 год)

По ночам даю диазалин проходит кашель

Нравится Ответить
tdagova
mimi·Мама дочки (1 год)

Это

Нравится Ответить
tdagova
mimi·Мама дочки (1 год)

Диазолин тоже давайте. Возможно хто и аллергическое

Нравится Ответить
mese268f
Меседо·Мама дочки (1 год)

@tdagova, это же, щас тоже она не смогла нормально поспать

Нравится Ответить
tdagova
mimi·Мама дочки (1 год)

@mese268f это мучение впервую очередь для ребенка 😞

Нравится Ответить
mese268f
Меседо·Мама дочки (1 год)

@raiska_gusein, какими жидкостями ингалировали ?

Нравится Ответить
mese268f
Меседо·Мама дочки (1 год)

@tdagova, я уже замучалась 😩

Нравится Ответить
tdagova
mimi·Мама дочки (1 год)

Я все детство страдала бронхитом. Меня спасли санатории.😭

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

Ингаляции делайте . шикарно помогает

Нравится Ответить
mese268f
Меседо·Мама дочки (1 год)

@di-mu, нет 😩

Нравится Ответить
di-mu

Ингаляции пробовали ?

Нравится Ответить